Всего записей 113 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>

18.10.2017 «Благое дело», выпуск 12 — об окормлении бездомных Общиной милосердия Успенского храма г.Владивостока

В 12-м выпуске программы рассказывается о социальной деятельности Общины милосердия Успенского храма г. Владивостока. Уже 13-й год подряд волонтеры и Сестричество храма окормляют бездомных, 5 раз в неделю развозят горячие обеды в два конца города.

04.10.2017 «Благое дело», выпуск 11 — о Сестричестве милосердия в Никольском храме Уссурийска, об актере Э.Флёрове и художнике С.Черкасове

В 11-м выпуске программы рассказывается о благотворительности, которую оказывают сегодня нуждающимся людям и социальным учреждениям многие известные люди. Так, актер театра и кино Эдуард Игоревич Флёров помогает Центру реабилитации в Уссурийске.

20.09.2017 «Благое дело», выпуск 10 — о помощи инвалидам по зрению и детям с онкозаболеваниями

В 10-м выпуске программы рассказывается о помощи инвалидам по зрению, которую оказывают представители Церкви. Содействие в открытии школы «Белая трость» оказала регент храма Новомучеников Владивостока Лилия Николаевна Головащенко.

09.09.2017 Памятный барельеф установлен на фасаде Успенского храма (ОТВ-Прим)

Владивосток. В память об основателе первой церкви Владивостока в день юбилея святителя Иннокентия Вениаминова на фасаде Успенского храма был торжественно установлен памятный барельеф.

06.09.2017 «Благое дело», выпуск 09 — о помощи пострадавшим от наводнения, о Православии и корейцах, об акции в «Парусе надежды»

В 9-м выпуске программы рассказывается о социальном служении Церкви — помощи приморцам, пострадавшим от наводнения. Часть такой помощи была оперативно доставлена под Уссурийск, в затопленное село Яконовку.

23.08.2017 «Благое дело», выпуск 08 — об окормлении граждан, находящихся в местах лишения свободы, и о центре реабилитации в пос. Ярославский

В 8-м выпуске программы рассказывается о тюремном служении Церкви — духовном окормлении лиц, находящихся в местах лишения свободы. Игумен Тихон (Иршенко) посещает задержанных, содержащихся в СИЗО-1 города Владивостока.

Всего записей 113 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>