Статьи, Пресс-релизы

Отличные конверсы для всех желающих
18.01.2019
Хорошая обувь пригодится для повседневной носки, занятий спортом, пробежек, прогулок. Учитывая непростой отечественный климат и далеко не идеальное состояние современных дорог,
Отличные мужские куртки для эстетов
18.01.2019
Отличные куртки из кожи приживутся в любом гардеробе. На сайте представлено более 300 популярных моделей мужских курток, качество которых безупречно.
Как устроить незабываемый отпуск в Салоу, Испания
16.01.2019
Как же прекрасна Испания… Сколько всего интересного и увлекательного можно здесь обнаружить. А какие здесь города чудесные!
Похороны в Москве: как решить вопрос с местом на кладбище?
16.01.2019
Похороны в Москве связаны с решением тех же самых вопросов, что и в других местах. Но есть один момент, который говорит об исключительном положении столицы.
Пища для ума: польза познавательных сайтов
11.01.2019
Человеческий ум очень любопытный, ему постоянно нужно узнавать что-то новое. И это касается не только людей XXI столетия, про нечто подобное известно давно.
Купоны на скидку от сервиса takecoupon.com
11.01.2019
Ни один человек не может обойтись без покупок разных товаров. Некоторые из них необходимы практически каждый день, а другие можно приобретать раз в году или даже реже.
Ремонт холодильников Бирюса в сервисном центре.
09.01.2019
Комфортное сотрудничество с нами обеспечено. 1. Сервисный менеджер отвечает на все звонки и консультирует по техническим вопросам. 2. Инженер осуществляет диагностику поломки по телефону. 3. Цена за ремонт определяется во время телефонного звонка.
Информация про проведение дуоденального зондирования и другие медицинские процедуры на сайте dr-clinic.ru
07.01.2019
Самое главное для любого москвича - это здоровье. Деньги можно заработать, жениться - с этим вообще нет проблем. Но вот если потерял здоровье, его уже не вернешь назад. Вот и получается так, что нужно периодически заходить в клинику "Доктор рядом +", чтобы сделать диагностику организма
Реставрация храмов: какие сложности здесь подстерегают?
05.01.2019
За годы советской власти было уничтожено много храмов, церквей и монастырей. Еще больше оказалось в полуразрушенном состоянии, поэтому приходится прикладывать много усилий для их восстановления
Как добиться долгой безремонтной службы холодильника.
01.01.2019
Холодильник- самый нужный бытовой прибор в каждой семье. Покупаем мы его лет на десять, а то и больше. Чтобы он служил долго и безаварийно, необходимо соблюдать некоторые правила. Эта статья поможет разобраться в этой несложной проблеме.

Митрополит Владимир назначен новым главой Приморской митрополии
30.12.2018
Москва. 28 декабря на заседании Священного Синода принято решение удовлетворить поданное прошение Преосвященного митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина об уходе на покой (журнал № 107). Преосвященным Владивостокским и Приморским, ...
Митрополиты Владимир и Вениамин совершили вместе литургию на Рождество
07.01.2019
В праздник Рождества Христова митрополит Владивостокский и Приморский Владимир и митрополит Вениамин совершили в Покровском кафедральном соборе Божественную литургию (обновлена фотогалерея).
Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир прибыл на кафедру
06.01.2019
Митрополит Владимир благословил встречавших его клириков и мирян и обратился к собравшимся и представителям СМИ с приветственным словом.